4589
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (с 9:00 до 18:00) (056) 745-55-21
Медицинская реформа. Основные принципы.
Поиск
Поиск участкового врача
google_dnipromed twitter_dnipromed youtube_dnipromed" facebook_dnipromed vk_dnipromed

Он-лайн поиск участкового врача


Например: пл. Октябрьская 4, просп. Кирова 127, ул. Героев Сталинграда 10

В связи с отключением сервиса Yandex.Карты поиск врача временно не работает. Мы пытаемся решить эту проблему.
НПосле осуществления поиска, Вам будет показан соответствующий Центр и Амбулатория с перечнем специалистов. В связи с медицинской реформой, участковые терапевты и педиатры переквалифицируются во врачей семейной медицины. При отсутствии Вашего адреса у терапевта или педиатра, рекомендуем просмотреть поле «Семейный врач».

Рекомендуем уточнять информацию в регистратуре Амбулатории или Центра

online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будет осуществлен поиск и показаны соответствующие лицензированные учреждения в радиусе 5 километров. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



online physician

С помощью этого сервиса Вы можете найти все аптеки рядом с вашим домом, в которых есть в наличии интересующий Вас препарат, сориентироваться по его стоимости, а также ознакомиться с инструкциями к препарату.





Введите название препарата

    


Для наиболее точного поиска, следует вводить название препарата частично и затем выбрать нужный из предлагаемого списка. Минимальная длинна поискового запроса – 3 символа (первые буквы названия). Например, при поиске препарата «Ранитидин», лучше ввести «Ран».
online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будут показаны соответствующие учрежедния для поддержаниия красоты, здоровья и внутренней гармонии в радиусе 5 километров от введенного адреса. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



Ваша компания оказывает услуги по восстановлению и поддержанию красоты и здоровья, духовного и физического развития? Компания CDM в рамках проекта dnipromed.com предлагает Вам сервис «Запись к врачу on-line».

Портал dnipromed.com – совместный проект компании CDM и КП «Днепропетровский городской Центр здоровья» Департамента охраны здоровья Днепропетровского городского совета. Это уникальная и наиболее полная медицинская информационная система, не имеющая аналогов среди специализированных сайтов Днепропетровской области.

Ресурсы портала dnipromed.com дадут возможность потребителю не только увидеть Вашу баннерную или контекстную рекламу, но и упростят связь между Вами и Вашими потенциальными клиентами. Позволят быстро найти нужное учреждение, специалиста, услугу или препарат, ознакомиться с ценовой политикой, отзывами и тут же записаться на прием в режиме on-line.

Целевая аудитория портала – это активные люди в возрасте от 18 до 55 лет, ценящие свое здоровье, время и стремящиеся к инновациям. Большая плотность населения, более 500 тысяч пользователей сети Internet, широкий спектр предоставляемой и обновляемой информации на dnipromed.com, обеспечат высокую посещаемость ресурса и заинтересованность потребителя в предлагаемых Вами услугах.

Максимальная отдача при минимальных затратах с порталом dnipromed.com!

Видео-консультация врача-инфекциониста

Уважаемые пользователи!

С 22 июля по 05 августа 2013 года стартует второй этап видео-консультации медицинских специалистов. Для него мы пригласили главного инфекциониста департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета, заведующего отделением городской клинической больницы №21 им. профессора Е.Г. Попковой (больница на Канатной) Чумака Владимира Ивановича.

Вы можете задавать любые интересующие вас и ваших близких вопросы, касающиеся профилактики, возникновения, клинических проявлений и методах лечения инфекционных заболеваний.

Результаты видео-консультации станут доступны на нашем портале 6 августа 2013 года.

Будьте здоровы и активны с порталом dnipromed.com!




Предыдущая Следующая
Комментариии к статье
  • наталия2013-07-24 16:16:33

    Молодой человек 23 лет выписан из реанимационного отделения инфекционной больницы после менингококкового менингита с восстанавливаемым неврологическим дефицитом и открытым больничным. Долечивается амбулаторно с положительной динамикой и открытым б/листом у невропатолога, срок больничного "переваливает" за 1 месяц. Врач невропатолог на 10 дней уходит в отпуск, и в это время по требованию "коронованного" председателя ВКК семейный врач закрывает больничный - без контрольных посевов, рекомендаций и т.д. Пациент идет на проводы в армию своего друга, и через месяц этот друг приезжает из учебного центра Десна (Черниговская обл) в лечебный отпуск после перенесенного менингита и рассказывает, как отправили домой в гробу его сослуживца с тем же диагнозом. Подскажите, как вести себя врачу с коронованными руководителями, если этот врач еще переживает за своих пациентов

  • Стас2013-07-26 08:02:42

    Есть ли после приема курса антибиотиков провал в уровне иммунитета? Например - 5 дней принимался аугментин. Шестой день - прекращение приема. Но есть необходимость присутствовать на работе. Насколько увеличивается опасность подхватить инфекцию/вирус на 6-7-8 день, и есть ли какие-либо щадящие (не снижающие концентрацию внимания и работоспособность) способы защиты?

  • Марго2013-07-26 16:04:18

    Какой смысл лечить насморк на протяжении 7 дней, если он и сам проходит за такой же период времени?

  • Саша2013-07-27 20:47:57

    ОРЗ, грипп, простуда - симптомы отличить сложно. Как понять, в каком случае заболевание вирусного характера, и следует принимать противовирусные препараты, а в каком случае - бактериального, нужны антибиотики. Имеет ли смысл прием антибиотиков при вирусной инфекции?

  • Анна2013-08-01 20:12:33

    Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста. Ребенок играл в песочнице и съел песок. Может ли он заразиться бешенством, если там например была слюна или экскременты больного животного. Заранее благодарю. Очень переживаю...

  • Сергей2013-08-01 20:31:09

    Здравствуйте, интересует вероятность заражения в бассейне гепатитами спидом и т.д/ Ситуация такова: был в аквапарке, при выходе из бассейна заметил человека рядом с серьезным рассечением из которого сочилась кровь в воде, у самого были ранки на ногах(открытые мозоли), да и на слизистую вода попадала(нос,глаза), какова вероятность заражения? p.s. после этого серьезно заболел(простуда,кашель,общая усталость) 7 дней мучался пока антибиотики не попил, вот и задумался

  • Maria2013-08-01 22:25:15

    Добрый день! У нас есть проблема .. нужна Ваша помощь. Начнем с начала. Мы планируем стать родителями, но пока ничего к сожалению не получается. нам 33 и 44 года Пару месяцев назад мужу стало плохо. Просыпался в 1 или 2 ночи и по долгу не мог уснуть началось недомогание и головные боли давление 108 на 94 и около 100 ударов. один раз на улице так стало плохо думали что потеряет сознание был большой упалок сил и кружилась голова.... через несколько дней утром у мужа полностью опухло лицо и опухлость сошла через несколько часов , на следующий день тоже самое....потом под глазами отеки сильные Пошли в поликлинику .. Думали что что то с сосудами назначили капельницы и сдали анализы крови. После капельниц (5 дней) стало заметно лучше. стал ночью спать (Хочу добавить что в течении года у мужа ухудшилось зрение хотя было не 100% и заметно порядели волосы (хотя есть и наследственый фактор , но за год очень стало заметно) Пришли результаты анализов Пишу плохие результаты: биохимический анализ Гемоглобин 185 при норме ( 130 - 160) Эозинофилы 10 при норме 0.5 - 5.0 % Белок 45 при норме 60 - 85 г/л Аланин-аминотрансфераза (АлАТ) 2.0 норма 0.1 -0.68 ммоль/г.л Аспартат аминотрансфераза (АлАТ) 1.3 норма 0.1-0.45 ммоль/г.л анализ мочи нормальный анализ на свертываемость крови нормальный анализ кала на глисты все в норме проверили сосуды головы и шеи все в порядке кардиограмма хорошая УЗИ шеи нашли двусторонний подчелюстной лимфаденит Селезенка увеличена Размер печени пограничный Почки в норме Анализы на гепатит В и С отрицат ВИЧ отрицат отправили сдавать ТОРЧ инфекцию Результаты анализов HSV вирус герпеса простого 1 и 2 типа значения JqG ОПс = 2,356 норма ОПк= 0,280 JgM отрицат тест система Diaproph.Med HSV вирус герпеса 6 типа значения JqG ОПс = 2,54 норма ОПк= менее 1,1 JgM отрицат цитомегаловирус CMV показатели анализов JqG ОПс = 1,345 норма ОПк=0,209 JgM отрицат тест система МБА Toxoplazma gondii показания анализов JgG ОПс= больше 3 норма ОПл= 0,225 JgM отрицат тест система МБА Вирус Епштейна Барр VCA антиген постинфекции NA показания анализов JqG ОПс = 1,724 норма Опк = 0,208 JgM отрицат тест система МБА Анализ Крови на стерильность все в норме Заставили меня сдать анализы (ЖЕНА) HSV вирус герпеса простого 1 и 2 типа значения JqG ОПс = 1,328 норма ОПк= 0,284 JgM отрицат тест система Diaproph.Med цитомегаловирус CMV показатели анализов JqG ОПс = 1,486 норма ОПк=0,209 JgM отрицат тест система МБА Toxoplazma gondii казания анализов JgM = 1.5 норма К

  • Вероника2013-08-02 11:05:26

    Уважаемый доктор! Надеюсь на вашу помощь,я беременна,мне 24 года, срок 18 нед. Анализ крови на цитомегаловирус показывает: IgM отрицат. IgG -2,61ОПкр0,22. Что это значит? Спасибо…

  • Ирина2013-08-04 15:18:07

    Сдала анализы на скрытые инфекции, обнаружилось: anti-Toxo IgG 79,6 МЕ/мл; anti-Toxo IgМ не обнаруж. Подскажите пож., что предпринять? (беременность не планирую, двое маленьких есть), беспокоит утомляемость, головные боли и гнойные прыщи по лицу... С уважением, Ирина

  • Люда2013-08-04 15:19:43

    у моего ребенка поднялась температура началась рвота и недавно пять дней назад ребенка каторый живет по соседству госпитализировали с диагнозом инфекционный менингит . мог ли мой ребенок заразиться и какие шансы у него заразиться от соседнего ребенка?

Оставить комментарий

Для комментирования заполните форму.

Подтвердите, что Вы не робот - дайте ответ на вопрос:


Сколько углов в шестиугольнике?
 Шесть
 Два
 Пять
 Четыре
 Три

Выбрать другой вопрос

© 2022 Разработано компанией CDM, все права защищены.