4589
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (с 9:00 до 18:00) (056) 745-55-21
Медицинская реформа. Основные принципы.
Поиск
Поиск участкового врача
google_dnipromed twitter_dnipromed youtube_dnipromed" facebook_dnipromed vk_dnipromed

Он-лайн поиск участкового врача


Например: пл. Октябрьская 4, просп. Кирова 127, ул. Героев Сталинграда 10

В связи с отключением сервиса Yandex.Карты поиск врача временно не работает. Мы пытаемся решить эту проблему.
НПосле осуществления поиска, Вам будет показан соответствующий Центр и Амбулатория с перечнем специалистов. В связи с медицинской реформой, участковые терапевты и педиатры переквалифицируются во врачей семейной медицины. При отсутствии Вашего адреса у терапевта или педиатра, рекомендуем просмотреть поле «Семейный врач».

Рекомендуем уточнять информацию в регистратуре Амбулатории или Центра

online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будет осуществлен поиск и показаны соответствующие лицензированные учреждения в радиусе 5 километров. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



online physician

С помощью этого сервиса Вы можете найти все аптеки рядом с вашим домом, в которых есть в наличии интересующий Вас препарат, сориентироваться по его стоимости, а также ознакомиться с инструкциями к препарату.





Введите название препарата

    


Для наиболее точного поиска, следует вводить название препарата частично и затем выбрать нужный из предлагаемого списка. Минимальная длинна поискового запроса – 3 символа (первые буквы названия). Например, при поиске препарата «Ранитидин», лучше ввести «Ран».
online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будут показаны соответствующие учрежедния для поддержаниия красоты, здоровья и внутренней гармонии в радиусе 5 километров от введенного адреса. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



Ваша компания оказывает услуги по восстановлению и поддержанию красоты и здоровья, духовного и физического развития? Компания CDM в рамках проекта dnipromed.com предлагает Вам сервис «Запись к врачу on-line».

Портал dnipromed.com – совместный проект компании CDM и КП «Днепропетровский городской Центр здоровья» Департамента охраны здоровья Днепропетровского городского совета. Это уникальная и наиболее полная медицинская информационная система, не имеющая аналогов среди специализированных сайтов Днепропетровской области.

Ресурсы портала dnipromed.com дадут возможность потребителю не только увидеть Вашу баннерную или контекстную рекламу, но и упростят связь между Вами и Вашими потенциальными клиентами. Позволят быстро найти нужное учреждение, специалиста, услугу или препарат, ознакомиться с ценовой политикой, отзывами и тут же записаться на прием в режиме on-line.

Целевая аудитория портала – это активные люди в возрасте от 18 до 55 лет, ценящие свое здоровье, время и стремящиеся к инновациям. Большая плотность населения, более 500 тысяч пользователей сети Internet, широкий спектр предоставляемой и обновляемой информации на dnipromed.com, обеспечат высокую посещаемость ресурса и заинтересованность потребителя в предлагаемых Вами услугах.

Максимальная отдача при минимальных затратах с порталом dnipromed.com!

Новый раздел портала «консультация доктора» официально запущен!

Дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что портал dnipromed.com расширяет свои границы, благодаря новому разделу, получившему название «консультация доктора». Данный раздел создан для упрощенной связи между нашими пользователями и медицинскими работниками, трудящимися в различных областях своей сферы.

Уже сегодня любой зарегистрированный пользователь портала может задать вопрос дежурному специалисту, оставив комментарий по интересующей его теме. 

Первая тема, которую мы готовы обсудить с нашими пользователями, посвящена вопросам профилактики заболеваний, а так же здоровому образу жизни. На все вопросы отвечает Толчинская Алла Валерьевна, – главврач  городского Центра здоровья. Задать все интересующие  вопросы вы можете до  22.07.2013. По окончанию срока все вопросы  получат отклик. 

Мы отказываемся от стереотипного способа подачи информации. Теперь вам не нужно будет искать на длинных полотнах обсуждений строчки, адресованные именно вам. Все консультации мы готовы предоставить в виде единого видеоролика, который будет отснят при участии приглашенного доктора, в последний день  консультации.  В дальнейшем, все отснятые ролики будут размещаться в соответствующие разделы рубрики, посвященные тем или иным  вопросам.

Обращаем ваше внимание так же на то, что  рубрика «консультация доктора» вводится на постоянной основе. Предлагайте темы для обсуждения, задавайте вопросы, следите за нашими новостями и оставайтесь здоровы.




Предыдущая Следующая
Комментариии к статье
  • Влада2013-07-12 12:02:53

    Сколько воды нужно выпивать за день? Нужно ли пить воду утром до завтрака? Как часто можно ходить на тренировки?

  • Игорь2013-07-12 21:00:08

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня пол года назад стало плохо с ногами - поставили диагноз рассеянный склероз, месяц назад лег в больницу на лечение прокапали меня солу-медролом и есть заметные улучшения, дали выписку. В выписке было написано Полный диагноз: Рассеянный склероз, римиттирующее течение, фаза затухающего обострения, умеренно выраженный нижний спастический парапарез (EDSS-4-0балла). Меня интересует дадут ли мне инвалидность с таким диагнозом? Спасибо.

  • Натали2013-07-13 11:47:31

    Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, что делать в случае болезненного ощущения в спине( похоже результат защимления нерва). Мази и массаж папе не помогают(( спасибо заранее!

  • Виталий2013-07-14 09:55:54

    Добрый день! Подскажите, какие есть современные методы удаление аденоидов (носовая полость)у нас в городе? Возможно, есть лазерное удаление? Каким методом эффективнее, безболезненнее? Однажды уже (в детстве) удаляли, сейчас снова выросли. Спасибо.

  • Татьяна2013-07-15 06:39:37

    Добрый день!уже как полтора года кашляю с мокротой.Поход к аллергологу,терапевту,лору ничего не дали. флюрография показала воспаление легких,но все врачи опровергли это.Что мне делать ? куда обращаться?

  • Алексей2013-07-15 08:21:50

    Добрый день! У меня к Вам сразу несколько вопросов: 1. При смещении позвоночных дисков, что можно сделать, чтобы каждые два месяца не бегать к доктору? 2.Как избавится от шума в голове, вызванного внутричерепным давлением? Если медикаментозный курс уже пройден? 3. Является ли игровая зависимость расстройством и как с ней можно бороться? 4. Как женщине лучше пережить климакс (гормональные препараты уже принимаются). 5. Как избежать застоя в легких? Если у человека сломана нога и он лежит? 6. Чем может быть вызвана чрезмерная худощавость и как с этим бороться? Все вопросы очень важны. Заранее спасибо за ответы!

  • Карина2013-07-15 08:35:37

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: у меня очень высыпало лоб. Сыпь никак не проходит. После поездки на море сыпь чуть-суть спала. Но уже через неделю опять возобновилась. Я протираю лоб перекисью водорода, чтобы немного подсушить кожу, т.к она очень жирная. Подскажите пожалуйста, может нужно протирать какими-то травками? Заранее спасибо большое!

  • Елена2013-07-15 08:56:38

    Как уберечься от жары?

  • Мирослава2013-07-18 15:25:00

    Добрый день! Меня интересует вопрос: по какой причине на руках могут появляться бородавки? Может в организме чего-то не хватает или процесс какой-то идет? И как эффективнее всего от них можно избавиться??? Спасибо!

  • Василиса2013-07-18 15:39:27

    Здравствуйте! Подскажите, что делать, если после укусов комаров на коже появляются большие красные и плотные пятна (группа крови ІІ+)? Как с этим можно бороться? И еще, что делать, если комары покусали маленького ребенка (лицо)??? Спасибо за ответ!

  • Оля2013-07-20 10:06:36

    Здравствуйте! Моей маме 55, уже 30 лет она страдает от хронического ринита. Каждый день приступы, которые не связаны ни с сезоном, ни с питанием, ни со временем суток. Препараты от аллергии ничего не дают, кроме сонливости. Скажите, куда обращаться с такой проблемой и есть ли вообще лечение? Спасибо за ответ!

  • Александра2013-07-20 10:12:15

    Добрый день! Сейчас лето, повсюду включают кондиционер, и я регулярно болею. Какие есть эффективные методы быстро остановить простуду? Повысить иммунитет? К этому же вопросу: являются ли препараты на основе парацетамола лечебными в такой ситуации, или они только снимают симптомы? Спасибо!

  • Маша2013-07-20 10:19:43

    Здравствуйте! Работаю за компьютером по 8-11 часов в день. Пользуюсь контактными линзами и иногда очками (близорукость). Периодически начинают очень уставать глаза - слезиться, болеть, тяжело сфокусироваться. Перерывы в таких случаях не спасают. Проводить за монитором меньше времени возможности нет. Монитор современный. Как в таком случае бороться с усталостью глаз? Насколько это небезопасно для зрения?

  • Юрий2013-07-21 06:29:34

    Здравствуйте! Мне 25 лет. Даже в тёплую погоду стопы ног постоянно холодные, но ощущения того, что они "замерзли" нет. Болезни сердечно-сосудистой системы уже исключили. Стоит ли беспокоиться по этому поводу?

  • Тамара Николаевна2013-07-21 06:49:40

    Здравствуйте! У моей дочери следующая проблема. Когда она стоит в транспорте более 10 минут ее начинает подташнивать, начинает знобить и кружиться голова, после чего в глазах полностью темнеет, звон в ушах. Рост 176 см, вес 65 кг, 19 лет. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, и что нужно предпринять?

  • Олег2013-07-21 10:46:13

    Моя дочь,19 лет,с недавнего времени (полтора месяца) стала плотно заниматься танцами и растяжкой. В результате чего начали неметь пальцы на ногах (во время онемения не теряют чувствительности к температуре, могут двигаться, теплые,не побелевшие). Последний медосмотр был год назад и никаких проблем не выявил. Онемение ощущается как пульсирующее стягивание на безымянном и среднем пальцах ног. Происходит это 6-9 раз в день, держится в среднем 5 минут. Продолжается это уже в течение трёх недель. Интересует, что это вообще может быть и, если нужно обратиться к врачу, то к кому: терапевту или неврологу?

  • Александр2013-07-21 12:12:17

    У моей девушки одновременно возник цистит и молочница, что первым лечить ? И как лечить ?

  • Артем2013-07-21 12:16:20

    Помогите пожалуйста я недавно ходил к Психиатру с такой проблемой- рассказал что у меня уже больше месяца не знаю изи за чего в течении дня перепады настроения и совсем нет чувств радости в душе она мне выписала Пиразидол не сказав мне диагноз моей болячки у меня вопрос должен ли врач сказать диагноз или нет? возможно ли точто у меня не депрессия?

  • Лора2013-07-21 12:19:19

    добрый день, вчера на даче наступила на палку с гвоздем, на месте приложила подорожник, по приезду домой обработала перекисью и намазала зеленкой, рана вроде не глубокая гвоздь прошел сначала через шлепок, болит там где рана и когда наступаешь на эту часть… стоит ли мне обращаться к врачу? или само заживет?

  • Иван2013-07-21 12:44:25

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста что делать. У меня постоянно слезятся глаза зачастую от ветра даже от не сильного.

  • Ира2013-07-21 14:17:25

    Здравствуйте! 22 года, при выполнении упражнения "приседание со штангой, ноги на ширине плеч" возникает сильная боль в коленях, даже при минимальном утяжелении - 2,5-4 кг. Раньше (2 года назад) этого симптома не было. Физическая подготовка - начальная. Стоит ли обратить на это внимание, обратиться к врачу? Спасибо за ответ.

  • Romeo2013-07-21 15:52:47

    Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня очень серьёзная проблема, у меня большой дефицит массы тела, рост 180, вес 54 кг. История началась в июле 2010-го. До этого события, я весил 62-63 кг., при росте 182. Мой участковый терапевт, назначила мне чистку печени на дому, методом "слепого зондирования", в течении семи дней. После этого, меньше чем за три недели я потерял около пяти кг. С того времени у меня начались серьёзные проблемы со здоровьем. Я не только не могу поправиться, но теряю в весе дальше. Не пью, не курю, желтухой не болел. Гастроэнтерологи говорят что у меня синдром жильбера - не страшно. К своему врачу больше не хожу. Подскажите пожалуйста, врач какой специальности мне может помочь, куда я могу обратиться?

  • Администратор2013-07-22 18:15:43

    Уважаемые пользователи, благодарим вас за проявленный интерес, активность и заботу о своем здоровье! Видео ответ главного врача Днепропетровского городского центра здоровья Толчинской Аллы Валерьевны на ваши вопросы уже готов. С ним вы можете ознакомиться под статьей "Подведение итогов первой онлайн консультации". Принимайте участие в подготовке следующей онлайн консультации с 29 июля по 4 августа 2013 года, которую проведет главный инфекционист Департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета Чумак Владимир Иванович, и будьте здоровы с порталом dnipromed.com!

Оставить комментарий

Для комментирования заполните форму.

Подтвердите, что Вы не робот - дайте ответ на вопрос:


Сколько углов в шестиугольнике?
 Пять
 Четыре
 Два
 Три
 Шесть

Выбрать другой вопрос

© 2022 Разработано компанией CDM, все права защищены.