4589
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (с 9:00 до 18:00) (056) 745-55-21
Медицинская реформа. Основные принципы.
Поиск
Поиск участкового врача
google_dnipromed twitter_dnipromed youtube_dnipromed" facebook_dnipromed vk_dnipromed

Он-лайн поиск участкового врача


Например: пл. Октябрьская 4, просп. Кирова 127, ул. Героев Сталинграда 10

В связи с отключением сервиса Yandex.Карты поиск врача временно не работает. Мы пытаемся решить эту проблему.
НПосле осуществления поиска, Вам будет показан соответствующий Центр и Амбулатория с перечнем специалистов. В связи с медицинской реформой, участковые терапевты и педиатры переквалифицируются во врачей семейной медицины. При отсутствии Вашего адреса у терапевта или педиатра, рекомендуем просмотреть поле «Семейный врач».

Рекомендуем уточнять информацию в регистратуре Амбулатории или Центра

online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будет осуществлен поиск и показаны соответствующие лицензированные учреждения в радиусе 5 километров. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



online physician

С помощью этого сервиса Вы можете найти все аптеки рядом с вашим домом, в которых есть в наличии интересующий Вас препарат, сориентироваться по его стоимости, а также ознакомиться с инструкциями к препарату.





Введите название препарата

    


Для наиболее точного поиска, следует вводить название препарата частично и затем выбрать нужный из предлагаемого списка. Минимальная длинна поискового запроса – 3 символа (первые буквы названия). Например, при поиске препарата «Ранитидин», лучше ввести «Ран».
online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будут показаны соответствующие учрежедния для поддержаниия красоты, здоровья и внутренней гармонии в радиусе 5 километров от введенного адреса. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



Ваша компания оказывает услуги по восстановлению и поддержанию красоты и здоровья, духовного и физического развития? Компания CDM в рамках проекта dnipromed.com предлагает Вам сервис «Запись к врачу on-line».

Портал dnipromed.com – совместный проект компании CDM и КП «Днепропетровский городской Центр здоровья» Департамента охраны здоровья Днепропетровского городского совета. Это уникальная и наиболее полная медицинская информационная система, не имеющая аналогов среди специализированных сайтов Днепропетровской области.

Ресурсы портала dnipromed.com дадут возможность потребителю не только увидеть Вашу баннерную или контекстную рекламу, но и упростят связь между Вами и Вашими потенциальными клиентами. Позволят быстро найти нужное учреждение, специалиста, услугу или препарат, ознакомиться с ценовой политикой, отзывами и тут же записаться на прием в режиме on-line.

Целевая аудитория портала – это активные люди в возрасте от 18 до 55 лет, ценящие свое здоровье, время и стремящиеся к инновациям. Большая плотность населения, более 500 тысяч пользователей сети Internet, широкий спектр предоставляемой и обновляемой информации на dnipromed.com, обеспечат высокую посещаемость ресурса и заинтересованность потребителя в предлагаемых Вами услугах.

Максимальная отдача при минимальных затратах с порталом dnipromed.com!

Награждение победителей 1-го этапа конкурса «Доктор года»

25 июля 2013 года были подведены итоги первого этапа конкурса «Доктор года», проводимого медицинским порталом г. Днепропетровска dnipromed.com. В рамках этого конкурса, пользователи портала могут оставлять свои оценки и отзывы о специалистах амбулаторий первичной медико-санитарной помощи. В ходе первого этапа пользователями были оценены 75 врачей, для которых были оставлены 110 комментариев и 101 оценка.

26 июля 2013 года в ходе аппаратного совещания,  которое проводила Костюченко Анжела Сергеевна   — заместитель директора департамента  здравоохранения Днепропетровского городского совета, состоялась церемония награждения победителей.  Победителей награждал Гончаров Дмитрий Владимирович — генеральный директор компании «СДМ». 

Победителями стали:

1-е место - Лемешко Елена Олеговна, семейный врач ЦПМСП №7 АПМСП №3, получившая 17 отзывов и столько же оценок со средним баллом 4.9.

2-е место – Забурдаева Лилия Никитична, педиатр ЦПМСП №4 АПМСП №2. Пользователи оставили ей 13 благодарных отзывов и 15 оценок со средним баллом 4.5.

3-е место – Якушева Владислава Викторовна, семейный врач ЦПМСП №4 АПМСП №3, работу которой оценили 11-ю отзывами и 14-ю оценками со средним баллом 4.7.

Спонсорами конкурса выступили компания-разработчик портала «СДМ» и ТЦ "Галерея мебели Палас", который предоставил для награждения победителей подарочные сертификаты на сумму 1500 грн. за первое место, 1000 грн. – второе и 500 грн. – третье.

Фото и видео отчет с церемонии награждения можно увидеть в наших новостях и на страницах социальных сетей портала.

Искренние поздравления нашим победителям и огромное спасибо пользователям портала dnipromed.com за активное участие в голосовании. Мы верим в то, что благодаря вашим отзывам наш Днепропетровск сможет выйти на абсолютно новый уровень в сфере медицинского обслуживания.

Впереди еще несколько этапов конкурса! Открыто заявляйте о тех проблемах или радостях, с которыми вам приходится сталкиваться при решении вопросов касающихся вашего здоровья. Следите за нашими новостями, будьте сознательны и оставайтесь здоровы с порталом dnipromed.com

 




Предыдущая Следующая
Комментариии к статье
  • Чивас2013-07-30 08:55:22

    Ну наконец-то оценили работу врачей, а то все ругают! Говорите почаще спасибо докторам!!!

  • Поддубная Елена Петровна2013-08-02 06:43:53

    СУПЕР! В городе с миллионом жителей провели "конкурс", в котором на основании 101 субъективной оценки случайных посетителей малоизвестного портала выбрали "Лучшего врача". Да и с арифметикой какие-то проблемы у устроителей конкурса. Оценки якобы получили 75 врачей, из них на долю трех "победителей" приходится 17+15+14=46 оценок. Это как же умудрились оставшиеся 72 участника получить 101-46=65 оценок. И интересно получилось, что врач с средним баллом 4.5 на втором месте, а с 4.7 - на третьем??? Или критерий не качество, а количество отзывов??? Я уж никак не против "СПАСИБО" врачам, но давайте не будем путать дешевые PR акции ТЦ "Палас" и прочих "благодетелей" с оценкой и признанием ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ (теперь уже без ковычек).

  • Администратор2013-08-05 09:43:09

    Уважаемая Елена Петровна, спасибо за конструктивное замечание. Уточняем: процедура голосования осуществляется не только оценками, но и комментариями, поэтому подсчет производился суммированием всех оценок и комментариев (причем любой негативный комментарий о специалисте также учитывался, уменьшая шансы на победу). У некоторых специалистов были только оценки, у некоторых только комментарии, поэтому Ваши подсчеты не совсем верны.

  • Поддубная Елена Петровна2013-08-07 15:09:02

    Уважаемый коллектив портала, спасибо за уточнения. Однако мне так и не удалось из них понять, почему мои подсчеты не совсем верны??? По Вашему мнению, врач набравший 4.5 балла, работает лучше, чем тот, кто набрал 4.7?

  • Администартор2013-08-08 07:58:37

    Как кто работает, судить не нам, а пациентам. И если пациент не поленился написать благодарный отзыв о работе специалиста, а не просто нажать на пару звездочек - это стоит гораздо большего внимания

  • Поддубная Елена Петровна2013-08-08 18:54:08

    Уважаемый коллектив портала, подскажите, пожалуйста, где на вашем портале можно увидеть отзывы пациентов о работе специалистов. Я думаю не только мне интересно их увидеть.

  • Администратор2013-08-09 07:18:36

    Отзывы и количество оценок специалиста можно увидеть на их страничках. Внизу нашей главной страницы есть "Карта сайта" с помощью которой вы быстро найдете интересующего специалиста, центр, амбулаторию

Оставить комментарий

Для комментирования заполните форму.

Подтвердите, что Вы не робот - дайте ответ на вопрос:


Выберите животное:
 Автомат
 Собака
 Компьютер
 Лампочка
 Керосин

Выбрать другой вопрос

© 2022 Разработано компанией CDM, все права защищены.