4589
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (с 9:00 до 18:00) (056) 745-55-21
Медицинская реформа. Основные принципы.
Поиск
Поиск участкового врача
google_dnipromed twitter_dnipromed youtube_dnipromed" facebook_dnipromed vk_dnipromed

Он-лайн поиск участкового врача


Например: пл. Октябрьская 4, просп. Кирова 127, ул. Героев Сталинграда 10

В связи с отключением сервиса Yandex.Карты поиск врача временно не работает. Мы пытаемся решить эту проблему.
НПосле осуществления поиска, Вам будет показан соответствующий Центр и Амбулатория с перечнем специалистов. В связи с медицинской реформой, участковые терапевты и педиатры переквалифицируются во врачей семейной медицины. При отсутствии Вашего адреса у терапевта или педиатра, рекомендуем просмотреть поле «Семейный врач».

Рекомендуем уточнять информацию в регистратуре Амбулатории или Центра

online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будет осуществлен поиск и показаны соответствующие лицензированные учреждения в радиусе 5 километров. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



online physician

С помощью этого сервиса Вы можете найти все аптеки рядом с вашим домом, в которых есть в наличии интересующий Вас препарат, сориентироваться по его стоимости, а также ознакомиться с инструкциями к препарату.





Введите название препарата

    


Для наиболее точного поиска, следует вводить название препарата частично и затем выбрать нужный из предлагаемого списка. Минимальная длинна поискового запроса – 3 символа (первые буквы названия). Например, при поиске препарата «Ранитидин», лучше ввести «Ран».
online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будут показаны соответствующие учрежедния для поддержаниия красоты, здоровья и внутренней гармонии в радиусе 5 километров от введенного адреса. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



Ваша компания оказывает услуги по восстановлению и поддержанию красоты и здоровья, духовного и физического развития? Компания CDM в рамках проекта dnipromed.com предлагает Вам сервис «Запись к врачу on-line».

Портал dnipromed.com – совместный проект компании CDM и КП «Днепропетровский городской Центр здоровья» Департамента охраны здоровья Днепропетровского городского совета. Это уникальная и наиболее полная медицинская информационная система, не имеющая аналогов среди специализированных сайтов Днепропетровской области.

Ресурсы портала dnipromed.com дадут возможность потребителю не только увидеть Вашу баннерную или контекстную рекламу, но и упростят связь между Вами и Вашими потенциальными клиентами. Позволят быстро найти нужное учреждение, специалиста, услугу или препарат, ознакомиться с ценовой политикой, отзывами и тут же записаться на прием в режиме on-line.

Целевая аудитория портала – это активные люди в возрасте от 18 до 55 лет, ценящие свое здоровье, время и стремящиеся к инновациям. Большая плотность населения, более 500 тысяч пользователей сети Internet, широкий спектр предоставляемой и обновляемой информации на dnipromed.com, обеспечат высокую посещаемость ресурса и заинтересованность потребителя в предлагаемых Вами услугах.

Максимальная отдача при минимальных затратах с порталом dnipromed.com!

10 декабря видео-консультация, посвященная профилактике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы

Уважаемые пользователи портала dnipromed!

10 декабря 2013 года состоится видео-консультация, посвященная профилактике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе артериальной гипертензии. Ее проведет главный терапевт департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета Татьяна Кравец.

Вопросы можно задать с помощью комментариев под анонсом на портале.

Предыдущую видео-консультацию проводил главный внештатный специалист по маммологии департамента здравоохранения Днепропетровского горсовета, врач-онколог высшей категории Азатян Сергей Константинович. С ней можно ознакомиться в новостной ленте, страницах социальных сетей портала и на канале dnipromed в YouTube.

Позаботьтесь о себе и о своих близких! Задавайте вопросы и квалифицированные специалисты помогут Вам найти на них ответы.

Искренне ваш, dnipromed.




Предыдущая Следующая
Комментариии к статье
  • Татьяна Николаевна2013-12-09 08:37:03

    Здравствуйте! Мне 39 лет, страдаю ВСД и распространенным остеохондрозом.В последнее участились симпатоадреналовые кризы (сердцебиение, темнота в гразах, падение давления до 70/40, На фоне сильнейшего стресса посреди ночи проснулась от сильного озноба и сердцебиения. Давление 150/100, пульс 130 при обычных моих 90/60 и ЧСС около 60. Головной боли, тошноты, мушек в глазах и прочих симптомов гипертонического криза не было. Вызвала скорую помощь, давление сбили таблеткой каптоприла. Назначили тенорик 50 мг и афобазол. Действительно ли это дебют гипертонической болезни или все же симпатоадреналовый криз? Какие дополнительные анализы нужны для уточнения диагноза?

  • Александр2013-12-09 08:38:27

    мне 21 год, никогда не было проблем с сердцем, поэтому даже не уверен что у меня есть сейчас проблема.. Дело в том что несколько дней перед сном я слышу всем телом свое седце, то есть то как оно бьется, ощущаю его полностью, всю левую часть грудной клетки, нет ни боли, ни покалывания, ни тяжести в висках, только ощущение наличия области сердца и его удары... Утром днем вечером ничего нет, только за час до того как я ложусь спать и пока не усну я слушаю тяжелые удары в груди и пульс не учащенный, раньше такого никогда не было, подскажите стоит ли мне обратится к врачу за помощью или подобное бывает или я просто мнителен, потому что реально страшно...

  • Екатерина2013-12-09 08:42:53

    Здравствуйте мне 20 лет и у меня возникла такая проблема. При физических нагрузках кружится голова и закладывает уши, чувство будто потеряю сознание. И даже если физ. нагрузки не столь сильные, всё равно самочувствие не важное (те же симптомы). Прошу подсказать что это может быть к какому врачу идти и от чего лечиться. В больницу ходила, но внятного ответа я не получила.

  • Настя2013-12-09 08:52:04

    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что мне делать.Нахожусь в декретном отпуске и кормлю ребенка грудью.1,5 недели назад заболела шея.Небольшой район сразу за левым ухом.Болело только здесь но сильно и отдает в голову, из за чего постоянная головная боль. Хуже всего ночью т.к из за боли не могу уснуть,а утром боль становится просто адская. Пол года назад у меня был меозид в шейной области и врач назначала только тепло и мазь вольтарен т.к я кормлю грудью.В этот раз я стала делать так же.но так и не помогает. Сегодня была у участкового терапевта. Врач даже слушать не стала, как узнала что кормлю грудью. Померила давление 140 сказала что головная боль из за него. Хотя дома я его контролирую и при норме головная боль не уходит. Назначила мазь любую(хотя я сказала что я неделю мазала и обезболивающее Нимесил. сказала пить ли таблетки решать мне т к они противопоказаны при гв. Что мне делать?Обратится к другому врачу, но какому?

  • Валентин 2013-12-09 08:57:31

    добрый день,мне 53 года. 15 лет пью Betalok zo 50мг 1 раз в день,утром. 6 лет пью Noliprel 2,5 мг,половинку таблетки утром. Вообще я гипотоник был раньше. Давление с лекарствами было практически стабильно. А с месяц назад стало "скакать". 3 дня назад 170/100. Сбивалось очень тяжело, и потом опять подскочило. На вторую ночь лопнули сосуды левого глаза и постоянно болит голова. Может надо поменять препарат? посоветуйте пожалуйста.. Я понимаю,что надо бежать к врачу,но у меня проблема - нахожусь далеко за границей,без страховки. Визит невозможен. Заранее Вам благодарен за консультацию

  • Вера2013-12-09 09:01:55

    Здравствуйте! мне 23 года. С июля месяца появились головокружения и головные боли, стала следить за давлением: приблизительно было 110/70; 105/65. По результатам МРТ - косвенные признаки внутричерепной гипертензии, лечения назначено не было. Какое-то время самочувствие было нормальным. Но сейчас давление снова понижено 100/80; 110/70. Что это может быть и какое обследование желательно пройти?

  • Антон2013-12-09 09:17:18

    Мне 18 лет, мужчина, в феврале 2013 года перенёс гипертонический криз. ночью почувствовал себя плохо (немного как толкнуло что то в голову), давление оказывается было 180/84 (до этого высокого давления никогда не было, после вызвали скорую и меня забрали в больницу, в больнице во время моего лечения (кололи, пил таблетки) давление держалось ежедневно то 140 на 80, то 120 на 70. обследовался: прошёл все ультразвуковые исследования, прошёл исследование всех органов связанных с давлением (почки, сердце, щитовидная железа и т.д.), анализы крови и т.д., всё в норме, кроме одного, ультразвуковое исследование: "затруднён отток по задним мозговым артериям до 20%", после пропил курс таблеток для улучшение кровообращения мозга и прошёл курс массажа шеи, стало легче, таблетки больше не пил, давление всё лето было не выше 125/75, 118/70 в среднем. Сейчас вот к зиме, опять что то начинается плохое.. буквально на днях ночью давление было 130 на 70 и выше.. и уже примерно раза 4 за 1 неделю.. я из за этого должен постоянно соблюдать режим. Ни прогулок к с друзьями, ни вечеринок. ничего. Обращался снова в больницу, меня опять захотели положить и колоть, но я отказался, т.к. мне нужна причина давления а не её лечение вслепую Всё лето занимался спортом, бегал огромные дистанции (до 40км), во время бега и больших нагрузок чувствую себя отлично. что это может быть? почему верхнее давление прыгает, а нижнее хорошее?

Оставить комментарий

Для комментирования заполните форму.

Подтвердите, что Вы не робот - дайте ответ на вопрос:


Сколько углов в пятиугольнике?
 Пять
 Два
 Три
 Четыре
 Шесть

Выбрать другой вопрос

© 2022 Разработано компанией CDM, все права защищены.