4589
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (с 9:00 до 18:00) (056) 745-55-21
Медицинская реформа. Основные принципы.
Поиск
Поиск участкового врача
google_dnipromed twitter_dnipromed youtube_dnipromed" facebook_dnipromed vk_dnipromed

Он-лайн поиск участкового врача


Например: пл. Октябрьская 4, просп. Кирова 127, ул. Героев Сталинграда 10

В связи с отключением сервиса Yandex.Карты поиск врача временно не работает. Мы пытаемся решить эту проблему.
НПосле осуществления поиска, Вам будет показан соответствующий Центр и Амбулатория с перечнем специалистов. В связи с медицинской реформой, участковые терапевты и педиатры переквалифицируются во врачей семейной медицины. При отсутствии Вашего адреса у терапевта или педиатра, рекомендуем просмотреть поле «Семейный врач».

Рекомендуем уточнять информацию в регистратуре Амбулатории или Центра

online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будет осуществлен поиск и показаны соответствующие лицензированные учреждения в радиусе 5 километров. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



online physician

С помощью этого сервиса Вы можете найти все аптеки рядом с вашим домом, в которых есть в наличии интересующий Вас препарат, сориентироваться по его стоимости, а также ознакомиться с инструкциями к препарату.





Введите название препарата

    


Для наиболее точного поиска, следует вводить название препарата частично и затем выбрать нужный из предлагаемого списка. Минимальная длинна поискового запроса – 3 символа (первые буквы названия). Например, при поиске препарата «Ранитидин», лучше ввести «Ран».
online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будут показаны соответствующие учрежедния для поддержаниия красоты, здоровья и внутренней гармонии в радиусе 5 километров от введенного адреса. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



Ваша компания оказывает услуги по восстановлению и поддержанию красоты и здоровья, духовного и физического развития? Компания CDM в рамках проекта dnipromed.com предлагает Вам сервис «Запись к врачу on-line».

Портал dnipromed.com – совместный проект компании CDM и КП «Днепропетровский городской Центр здоровья» Департамента охраны здоровья Днепропетровского городского совета. Это уникальная и наиболее полная медицинская информационная система, не имеющая аналогов среди специализированных сайтов Днепропетровской области.

Ресурсы портала dnipromed.com дадут возможность потребителю не только увидеть Вашу баннерную или контекстную рекламу, но и упростят связь между Вами и Вашими потенциальными клиентами. Позволят быстро найти нужное учреждение, специалиста, услугу или препарат, ознакомиться с ценовой политикой, отзывами и тут же записаться на прием в режиме on-line.

Целевая аудитория портала – это активные люди в возрасте от 18 до 55 лет, ценящие свое здоровье, время и стремящиеся к инновациям. Большая плотность населения, более 500 тысяч пользователей сети Internet, широкий спектр предоставляемой и обновляемой информации на dnipromed.com, обеспечат высокую посещаемость ресурса и заинтересованность потребителя в предлагаемых Вами услугах.

Максимальная отдача при минимальных затратах с порталом dnipromed.com!

Видео-консультации возобновляются! Задайте вопрос гастроэнтерологу

Уважаемые пользователи портала! После продолжительных новогодних праздников мы возобновляем проведение видео-консультаций медицинских специалистов нашего города.

В этом году новогодний отдых был весьма затяжным, но как бы то ни было, а возвращаться к привычному режиму нужно. Многодневное веселье оказало тяжелое влияние даже на самых внимательных к своему организму людей. Физических дискомфорт приводит к умственному, а решение простых вопросов отнимает много времени и сил. И очень хорошо, если вы обошлись только минералкой и легкими адсорбентами.

Для тех же, чья пищеварительная система до сих пор напоминает о прошедшем веселье, 4 февраля на портале dnipromed.com будет отвечать на вопросы главный городской гастроэнтеролог Плещенко Марина Леонидовна.

До 3-го февраля 2014 года включительно вы можете задавать интересующие вопросы, видео-ответ на которые будет готов 5 февраля на портале dnipromed а также на нашем канале в YouTube.

Позаботьтесь о своем организме вовремя.




Предыдущая Следующая
Комментариии к статье
  • Владимир Андреевич2014-01-27 07:39:15

    Здравствуйте. За свои 48 лет я никогда не знал проблем с желудком. На прошлой неделе было застолье, на которое попал после работы. Принял много пищи и грамм 200 крепкого алкоголя. На утро почувствовал очень сильную пульсирующую боль в желудке, которая продолжалась на протяжение дня. "Похмелья" не было. Ни активированный уголь, ни мезим, ни но-шпа не помогли. Через 2 дня боль прошла сама. Скажите пожалуйста не является ли это признаками гастрита или каких других болезней. Большое спасибо.

  • Елена2014-01-27 07:42:00

    Здравствуйте.Уже несколько дней подряд у меня стоит ком в горле.Частая отрыжка без привкуса и запаха. Очень обильное слюноотделение,позывы к рвоте.Но самой рвоты нет. После приема пищи тяжесть в желудке,будто переела. Во время приема пищи никаких болевых ощущений не наблюдается.И отрыжка пропадает. А через минут 15-20 после все возобновляется. Посоветуйте чем можно убрать отрыжку и чувство комка в горле? Принимаю второй день мотилиум. Изменений никаких. Язык в норме, живот мягкий, никаких болей нет. А вот боль в грудной клетке и между лопаток присутствует.

  • Анна2014-01-27 07:44:52

    Добрый день! На мероприятии в одном из ресторанов города я (судя по всему) подхватила кишечную инфекцию: было расстройство желудка и температура. Потом все прошло, но уже в течении двух недель мучают то запоры, то расстройство. Колит ли это? Как его можно лечить и как наладить стул? Спасибо.

  • Андрей2014-01-27 07:46:59

    Здравствуйте.Ситуация следующая: отец переболел пневмонией и где-то через года два у него стал очень большой живот и пупочная грыжа появилась. 1/ Может ли быть, что это аэрофагия? 2.Может ли аэрофагия возникнуть из-за пневмонии? 3.Может ли единственным симптомом аэрофагии быть метеоризм?

  • Даша2014-01-27 12:46:14

    Здравствуйте!4 месяца назад мне поставили диагноз гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь и назначили лечение: эзалонг-40 + Викаир. Вскорости после начала лечения возникли: запоры, тяжесть области желудка и сильная слабость после приема пищи, "ком в горле". После месячного лечения проблема с кислотностью была решена, но вышеупомянутые симптомы беспокоят до сих пор. Могло ли лечение их спровоцировать? Можно ли мне для облегчения пищеварения принимать панкреатин? Какими продуктами можно улучшить пищеварение, учитывая склонность к воспалительным процессам? Что исключить из рациона? (И так не употребляю большой перечень продуктов из-за непереносимости желудком).

  • Инна2014-01-30 15:13:38

    Здравствуйте. Мне 67 лет. Беспокоит работа ЖКТ. Отрыжка, боли и т.д. Какие обследования нужно пройти и какие анализы нужно сдать чтоб выяснить причину?

  • Сергей2014-01-31 18:44:06

    Здравствуйте. У меня довольно сложный вопрос. В течение 25 лет я принимал преднизолон перорально, в результате чего у меня образовалась язва желудка и двенадцатиперстной кишки, были внутренние кровотечения. В последние 4-5 лет я перешел на ингаляционную форму приема гормонов, язвы зарубцевались, кровотечений больше нет. В течение дня я выпиваю до 10 чашек крепкого заварного кофе, вечером часто пью пиво (до 2-3 литров), принимаю и более крепкий алкоголь (водка, виски). Никакой диеты не соблюдаю. В связи с этим у меня бывают частые боли в области желудка и постоянная изжога. Купирую Гависконом (до 2х флаконов в день) и изредка принимаю Омез. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от болей и изжоги без диеты и ограничения себя в чем-либо, медикаментозным способом. Спасибо!

  • Анна2014-02-01 07:01:14

    47 лет. Хр панкреатит, калькулезный холецист, гастродуаденит, рефлюкс. Камни 6-11 мм. Обострение было раза 4 за 15 лет. Придерживаюсь диету,вредных привычек нет. Сейчас лечусь - велоз, креон и риапан (при изжоге).Жесткая диета - сейчас обострение. Вопрос: можно ли избавиться от камней в желчном без операции? Информация о полезности этой операции противоречивая. Спасибо.

  • Татьяна2014-02-02 18:33:01

    Здравствуйте! У меня 2 вопроса: 1. Какие продукты питания способствуют восстановлению слизистой желудка при гиперпластическом гастрите с кишечной метаплазией? 2. Пить воду желательно до еды, во время еды или после приема пищи?

  • Евгений2014-02-04 06:40:55

    Здравствуй, Марина Леонидовна! Вопрос социального характера. Возможно ли льготное получение препарата Салофальк при заболевании НЯК и наличии группы по инвалидности?

Оставить комментарий

Для комментирования заполните форму.

Подтвердите, что Вы не робот - дайте ответ на вопрос:


Выберите напиток:
 Мышь
 Компот
 Футбол
 Картошка
 Ветка

Выбрать другой вопрос

© 2022 Разработано компанией CDM, все права защищены.