4589
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (с 9:00 до 18:00) (056) 745-55-21
Медицинская реформа. Основные принципы.
Поиск
Поиск участкового врача
google_dnipromed twitter_dnipromed youtube_dnipromed" facebook_dnipromed vk_dnipromed

Он-лайн поиск участкового врача


Например: пл. Октябрьская 4, просп. Кирова 127, ул. Героев Сталинграда 10

В связи с отключением сервиса Yandex.Карты поиск врача временно не работает. Мы пытаемся решить эту проблему.
НПосле осуществления поиска, Вам будет показан соответствующий Центр и Амбулатория с перечнем специалистов. В связи с медицинской реформой, участковые терапевты и педиатры переквалифицируются во врачей семейной медицины. При отсутствии Вашего адреса у терапевта или педиатра, рекомендуем просмотреть поле «Семейный врач».

Рекомендуем уточнять информацию в регистратуре Амбулатории или Центра

online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будет осуществлен поиск и показаны соответствующие лицензированные учреждения в радиусе 5 километров. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



online physician

С помощью этого сервиса Вы можете найти все аптеки рядом с вашим домом, в которых есть в наличии интересующий Вас препарат, сориентироваться по его стоимости, а также ознакомиться с инструкциями к препарату.





Введите название препарата

    


Для наиболее точного поиска, следует вводить название препарата частично и затем выбрать нужный из предлагаемого списка. Минимальная длинна поискового запроса – 3 символа (первые буквы названия). Например, при поиске препарата «Ранитидин», лучше ввести «Ран».
online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будут показаны соответствующие учрежедния для поддержаниия красоты, здоровья и внутренней гармонии в радиусе 5 километров от введенного адреса. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



Ваша компания оказывает услуги по восстановлению и поддержанию красоты и здоровья, духовного и физического развития? Компания CDM в рамках проекта dnipromed.com предлагает Вам сервис «Запись к врачу on-line».

Портал dnipromed.com – совместный проект компании CDM и КП «Днепропетровский городской Центр здоровья» Департамента охраны здоровья Днепропетровского городского совета. Это уникальная и наиболее полная медицинская информационная система, не имеющая аналогов среди специализированных сайтов Днепропетровской области.

Ресурсы портала dnipromed.com дадут возможность потребителю не только увидеть Вашу баннерную или контекстную рекламу, но и упростят связь между Вами и Вашими потенциальными клиентами. Позволят быстро найти нужное учреждение, специалиста, услугу или препарат, ознакомиться с ценовой политикой, отзывами и тут же записаться на прием в режиме on-line.

Целевая аудитория портала – это активные люди в возрасте от 18 до 55 лет, ценящие свое здоровье, время и стремящиеся к инновациям. Большая плотность населения, более 500 тысяч пользователей сети Internet, широкий спектр предоставляемой и обновляемой информации на dnipromed.com, обеспечат высокую посещаемость ресурса и заинтересованность потребителя в предлагаемых Вами услугах.

Максимальная отдача при минимальных затратах с порталом dnipromed.com!

Бесплатная консультация главного аллерголога Днепропетровска

Друзья, мы готовы провести для вас следующую консультацию. Все интересующие  вопросы можно задавать в период с  06.08 по 19.08 текущего года. На них будет отвечать Евгения Михайловна Дитятковская, — главный аллерголог г. Днепропетровска, заслуженный врач Украины, доктор  медицинских наук, вице-президент ассоциации аллергологов Украины, координатор МОЗ Украины по вопросам клинической аллергологии.

Евгения Михайловна удостоена многими наградами: в 2001 году она получила медаль "За верную службу родному городу", в 2004 г. — орден "За заслуги" III степени, в 2009 г. — знак отличия губернатора "За развитие региона".

Результаты консультации станут доступны для пользователей нашего портала  21 августа 2013 года.

Позаботьтесь о себе и о своих близких! Задавайте вопросы и мы поможем Вам найти на них ответы!

Искренне ваш, dnipromed.




Предыдущая Следующая
Комментариии к статье
  • Александр2013-08-06 10:35:09

    Как грамотно бороться с постоянной сезонной аллергией? Лечится ли она навсегда? Какие достижения в медицине за последнее время позволяют эффективно побороть этот недуг?

  • Ирина Юрьевна2013-08-07 13:27:57

    Здравствуйте! У меня аллергия на домашнюю пыль (к тому же в квартире много книг, выбросить их нельзя:)). Проявляется в два этапах: при непосредственном контакте с аллергеном (уборка) - сопли, покраснение слизистых, непрерывное чихание. Второй: ночью после таких процедур начинаю задыхаться, пока не приму вертикальное положение. Понятно, что нужно устранить причину - любую пыль, для этого надо ежедневно проводить влажную уборку. Чем можно устранить такую резкую реакцию организма, чтобы не страдать каждый раз от бессонных ночей? Защитит ли от попадания аллергена в организм во время уборки марлевая повязка?

  • Альбина2013-08-14 14:23:50

    Добрый день. Я аллергик с большим стажем. Амброзия, циклахена, домашняя пыль, кошки. У меня 2 вопроса. 1. Сейчас у меня 2 триместр беременности. Ничего кроме Хьюмера не принимаю - боюсь навредить малышу. Беспокоит только ринит. Но сильно. Врач из 7 поликлиники (не помню ФИО) на консультации выписала Эриус, сказала что можно принимать после 16 недели, но в аннотации написано "На данный момент не установлен профиль безопасности применения эриуса у беременных женщин, поэтому назначение препарата этой категории лиц не рекомендуется". Т.е. он тоже не безопасен. Вопрос - есть ли все-таки антигистаминные средства, разрешенные при беременности (2-3 триместр) или их не существует в природе? 2. Существуют ли меры профилактики аллергии? Очень не хочется, чтобы мой ребенок страдал от этой заразы.

  • Ирина2013-08-14 17:36:40

    Здравствуйте! У меня бронхиальная астма с1992г. Последний препарат, которым я пользовалась в течении 9 лет подряд это Беклазон Эко. Сейчас я не пользуюсь ничем, вот уже 3 месяца, контакты с аллергенами избегаю. Одышки нет. Вопрос: ожидать ли мне каких-либо последствий из-за резкого прекращения приема Беклазон?

  • Кира2013-08-15 10:39:10

    Здравствуйте, врач-гинеколог назначил мне лечение антибиотиками для того чтобы снять воспаление перед удалением эрозии. Но я аллергик и уже 7 лет у меня не проходящий аллергический бронхоспазм. Где можно в Днепропетровске проверить наличие аллергии на тот или иной препарат?

  • Стас782013-08-15 11:33:41

    Последние 2-3 года стал испытывать неудобства, когда начинает цвести тополь. Ничего серьезного, но глаза начинают слезиться, чихаю чаще обычного. В помещениях никаких симптомов нет, но вокруг дома тополей очень много. Есть ли какие-либо простые способы/тесты понять - это аллергия или просто раздражительность на механическое воздействие тополиного пуха.

  • Вероника2013-08-15 11:57:46

    Год назад, в июле на теле в строго определенных местах появилась сыпь: на локтевых и коленных сгибах, на коленях, на ладонях и пятках. Характер сыпи: пузырьки с жидкостью,размером с горошину, довольно плотные, болезненные. Сходили к дерматологу, она не выявила никаких признаков инфекции, сказали пить что-то от аллергии (типа Кларитина). Сыпь проходила очень долго, около 1,5 месяцев, "волдыри" со временем превратились в пустотелые мозоли и слазили. За пару дней до её появления съела ранний арбуз. Могло ли это быть отравлением бахчевыми? Или аллергией на них? Ни до, ни после такой реакции на дыни/арбузы не наблюдалось.

  • Денис2013-08-15 12:08:53

    Здравствуйте! Моя мама страдает от хронического ринита. Начался лет 30 назад, после поездки через поле (возможно, там была амброзия). Сейчас ей 55, приступы почти каждый день независимо от времени года и места нахождения (т.е. нет явного контакта с каким-то конкретным аллергеном). Предлагаемые в аптеке препараты от аллергии (Лорано, Кларитин) не помогают. Помогает частично цинаризин, но от цинаризина у неё очень сильная заторможенность и упадок сил. Чем можно его заменить? На лечение уже не надеемся, все говорят, что на практике для среднего городского жителя это неизлечимо. И ещё - иногда во время приступа ринита она принимает препараты от гриппа на парацетамоле и кофеине, и говорит, что вроде легче. Правда ли, что парацетамол может облегчить состояние или это просто самовнушение?

  • Татьяна2013-08-16 08:39:02

    Заметила странную закономерность. После любой инъекции на месте укола появляются красные прыщики (площадь около 2 см). Это было и при капельницах, и при внутримышечных уколах. А сейчас они появились после сдачи крови из вены (проходила обследование для санитарной книжки). Я так понимаю, это не реакция на препарат, может аллергия на металл, из которого сделаны иглы?

  • Кирилл2013-08-16 08:41:33

    Здравствуйте, у нас заболел ребенок врач сказала что это вирусная аллергия. Все началось с красных щек теперь покрыты руки, немного грудной клетки и ноги. Нам назначили смекту, супрастин, линекс и еще диету. Скажите нужно ли такую аллергию чем-либо мазать и что это за вирусная аллергия как ею заражаются? Спасибо

  • Марина2013-08-16 09:16:20

    Весной в уголках рта появились красные пятна (не чесались, не болели, но было очень некрасиво). Анализы на аллергены не сдавала, решила сменить зубную пасту. Вместо нее купила Oral-B для деток и через неделю все прошло. Могла ли это быть аллергическая реакция на какой-нибудь компонент? Предыдущей пастой пользовалась очень долгое время и ничего подобного не замечала

  • Станислава2013-08-16 13:50:48

    Здравствуйте! Очень долгое время меня интересует вот какой вопрос, может ли быть аллергия на бижутерию и металлические изделия??? Мне 24 года, началось это около 15 лет назад... Аллергическая реакция проявляется непосредственно красной сыпью на коже. Если одеваю украшения не из драг. металла, а обычную бижутерию, дольше чем полдня носить не могу, т.к. начинает сильно чесаться и появляются красные пятна. Та же история с металлическими бряжками на ремнях, с метал. пуговицами, браслетами от часов и т.д. Скажите пожалуйста, это лечится или может вызванно тем, что у меня чувствительная кожа?

  • Кристина2013-08-16 14:07:17

    Добрый день! Лет с 11 (мне сейчас 25) заметила, что зимой (как только начинаются холода) у меня на руках (вдоль мизинца) стали появлятся неприятные новообразования (вавки, которые покрывались коркой и жутко чесались). Поход к врачу ничего не дал, т.к. она установила мне аллергию на сладости, не взяв никаких анализов. Лечение ничего не дало.... Со временем эти вавки единично стали появлятся где-то на руке и ноге именно во время морозов, в теплое время года ничего такого нет. Мне посоветовали мазь "Флуцинар", я мажу ней пораженные места, немного легче становится, но полностью не исчезает. Очень хотелось бы знать, что это может быть и как бороться? Спасибо!

  • Евгения2013-08-18 16:31:15

    Я смуглая от природы и загар очень хорошо переношу (никогда не обгорала). Последние несколько лет, когда загораю на море у меня на лице и в районе шеи появляется аллергическая реакция (пятна, красноватые и очень сухие, шершавые), а когда начинаю прятать эти места от солнца, то через несколько дней все проходит. Я бы хотела узнать это связано с качеством солнца или у меня появилась аллергия на солнце?

  • Наталья2013-08-18 16:33:08

    Здравствуйте! Прошу подскажите, что делать? У меня девочка 5 лет, пару лет назад она начала постоянно чесаться перед выходом на улицу, когда я ее одеваю, она так раздражается, чешется, кожа постоянно сухая, после каждого купания смазываю кремом (пробовали и дорогие и дешевые), но бесполезно, одежду я всегда выбираю не синтетическую - это мы совсем не любим, витамины принимаем, пища разная, стараюсь все полезное дать ребенку, сдавали анализы, но говорят все у вас в порядке. Конечно зимой это обостряется. А главное, когда только ребенок выходит на улицу, то практически чесаться перестает.

  • Антон2013-08-18 16:35:02

    Берут ли в армию c аллергией на пыль и пыльцу растений?

  • Alex2013-08-20 12:25:05

    У меня тяжелая форма бронхиальной астмы, и аллергия на кота, который живет в доме. В результате у меня каждую ночь приступы астмы. Какие препараты Вы можете посоветовать в таком случае? Сейчас принимаю препараты Симбикорт и Спирива, но Симбикорт нужной мне дозировки (320/9) в Украине отсутствует :(

Оставить комментарий

Для комментирования заполните форму.

Подтвердите, что Вы не робот - дайте ответ на вопрос:


Выберите животное:
 Автомат
 Собака
 Компьютер
 Керосин
 Лампочка

Выбрать другой вопрос

© 2022 Разработано компанией CDM, все права защищены.