4589
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (с 9:00 до 18:00) (056) 745-55-21
Медицинская реформа. Основные принципы.
Поиск
Поиск участкового врача
google_dnipromed twitter_dnipromed youtube_dnipromed" facebook_dnipromed vk_dnipromed

Он-лайн поиск участкового врача


Например: пл. Октябрьская 4, просп. Кирова 127, ул. Героев Сталинграда 10

В связи с отключением сервиса Yandex.Карты поиск врача временно не работает. Мы пытаемся решить эту проблему.
НПосле осуществления поиска, Вам будет показан соответствующий Центр и Амбулатория с перечнем специалистов. В связи с медицинской реформой, участковые терапевты и педиатры переквалифицируются во врачей семейной медицины. При отсутствии Вашего адреса у терапевта или педиатра, рекомендуем просмотреть поле «Семейный врач».

Рекомендуем уточнять информацию в регистратуре Амбулатории или Центра

online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будет осуществлен поиск и показаны соответствующие лицензированные учреждения в радиусе 5 километров. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



online physician

С помощью этого сервиса Вы можете найти все аптеки рядом с вашим домом, в которых есть в наличии интересующий Вас препарат, сориентироваться по его стоимости, а также ознакомиться с инструкциями к препарату.





Введите название препарата

    


Для наиболее точного поиска, следует вводить название препарата частично и затем выбрать нужный из предлагаемого списка. Минимальная длинна поискового запроса – 3 символа (первые буквы названия). Например, при поиске препарата «Ранитидин», лучше ввести «Ран».
online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будут показаны соответствующие учрежедния для поддержаниия красоты, здоровья и внутренней гармонии в радиусе 5 километров от введенного адреса. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



Ваша компания оказывает услуги по восстановлению и поддержанию красоты и здоровья, духовного и физического развития? Компания CDM в рамках проекта dnipromed.com предлагает Вам сервис «Запись к врачу on-line».

Портал dnipromed.com – совместный проект компании CDM и КП «Днепропетровский городской Центр здоровья» Департамента охраны здоровья Днепропетровского городского совета. Это уникальная и наиболее полная медицинская информационная система, не имеющая аналогов среди специализированных сайтов Днепропетровской области.

Ресурсы портала dnipromed.com дадут возможность потребителю не только увидеть Вашу баннерную или контекстную рекламу, но и упростят связь между Вами и Вашими потенциальными клиентами. Позволят быстро найти нужное учреждение, специалиста, услугу или препарат, ознакомиться с ценовой политикой, отзывами и тут же записаться на прием в режиме on-line.

Целевая аудитория портала – это активные люди в возрасте от 18 до 55 лет, ценящие свое здоровье, время и стремящиеся к инновациям. Большая плотность населения, более 500 тысяч пользователей сети Internet, широкий спектр предоставляемой и обновляемой информации на dnipromed.com, обеспечат высокую посещаемость ресурса и заинтересованность потребителя в предлагаемых Вами услугах.

Максимальная отдача при минимальных затратах с порталом dnipromed.com!

По многочисленным просьбам мы проводим бесплатную консультацию педиатра

Уважаемые пользователи портала dnipromed, мы готовы провести для Вас очередную консультацию. Благодаря проведенному ранее голосованию в социальной сети "VK", на официальной страничке портала, была выявлена потребность в проведении консультации педиатра.

Напоминаем, что предыдущую бесплатную консультацию для вас провела городской невролог, —  Людмила Григорьевна Корниенко. В период с 25 сентября по 8 октября 2013 года. 

Вопросы для следующей консультации вы можете задавать в период с 14 октября по 30 октября 2013 года. На них будет отвечать  Ральченко Ольга Павловна, - педиатр, главный врач центра первичной медико-санитарной помощи № 3. Результаты консультации станут доступны пользователям 31 октября 2013 года.

Друзья, так же напоминаем вам о том, что конкурс «Доктор года» продолжается! Не забывайте высказать свое мнение о том или ином специалисте, с которым вам приходилось сталкиваться. Наша миссия,  —  делать мир лучше и мы надеемся, что вы поможете нам в этом. Похвала или конструктивные замечания,  —  все будет учтено. Мы вместе,  —  сила. Мы можем повлиять на качество обслуживания в наших медицинских учреждениях. А уж тех специалистов, что достойны награды мы непременно наградим вниманием и не только. Второй этап конкурса продолжается. Активнее, друзья, активнее!

Искренне ваш, dnipromed.




Предыдущая Следующая
Комментариии к статье
  • Виктория2013-10-17 17:49:58

    Здраствуйте!Меня зовут Виктория у меня у дочери которой сейчас 4года,у неё когда она побегает не много наченает кашлять и кашель такой глухой,у нас врачи ничего не могут сделать они вообще ничего не говорят,а вот сейчас похолодало она теперь постояно так кашляет и кашель глухой.Подскажите в чем это причина!

  • Анатолий2013-10-18 16:19:51

    Наивная Вы. А пробовали устанавливать диагноз по фотографии? Нет? И правильно. Для определения причины кашля Вашей девочки нужна хорошая диагностическая аппаратура и опытные врачи специалисты. Не титулованные, а опытные! Вот эти две составляющие и ищите. Иначе, это лотерея. Может и не повезти.

  • Оксана2013-10-20 17:53:55

    Здравствуйте! Моему сыну 8 месяцев.В паху в складке и на гениталиях сильнейшая опрелость с пузырьками.Смазываю Бепантен,детским кремом,маслами,купаю в марганцовке, травах, днём без памперса-ничего не помогает.Раньше такого не было. Как нам быть?

  • Федор2013-10-26 08:39:36

    Расскажите о профилактике ОРВИ для деток в возрасте 1,5 лет.

  • Оксана2013-10-27 17:26:13

    Моим дочкам - близняшкам недавно исполнилось полтора года. Спали плохо всегда, с рождения. Пару месяцев назад младшая близняшка стала просыпаться под утро с плачем - никак не успокоить: качать - гладить не дает, соску кидает куда подальше и орет - орет - орет. потом кое-как удается успокоить и спим дальше. Неделю назад эти приступы ора участились (раза три за ночь), подключилась и старшая близняшка. Уже три ночи подряд дети толком не спят ночью (ворочаются, хнычут каждые 20 минут, периодически орут до истерики). Плюс к этому добавились истерики днем у младшей близняшки - плачет, дерется, если пытаешься успокоить, потом еле - еле успокаивается. Когда все это началось, я не забеспокоилась, так как и раньше бывали со сном проблемы - думала пройдет. но, судя по всему, все только ухудшается. подскажите пожалуйста, в чем дело, как исправить ситуацию к лучшему.

  • Валерия2013-10-27 17:29:30

    Здравствуйте! Мне 14 лет. Сегодня жутко болела голова(пульсируют виски) и посинели руки (в основном пальцы). Давление 120 на 70, пульс 90. Это повторяется уже несколько недель через день-два. Год назад поставили диагноз вегето-сосудистая дистония. Но подобные симптомы впервые. Куда обращаться? Спасибо.

  • Олеся2013-10-27 17:30:56

    У моего ребенка,6 лет, плохой аппетит. Кушать первое- это для нас трагедия, не говоря о том что борщ он вообще не ест. Нам посоветовали настойку полыни по 5 кап 3раза . Можно ли давать 6-тилетнему ребенку настойку полыни?

  • Мария2013-10-28 07:37:29

    Здравствуйте! Нам сейчас 2 месяца.Недавно лежали в больнице с аллергическим дерматитом.Сказали грудью пока не кормить.(непереносимость лактозы, хотя в состав смеси которую советовали давать входит лактоза)+Лечили дисбактериоз.Можно ли попробовать возобновить грудное вскармливание?

  • Антон2013-10-28 18:38:06

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда и как можно дать ребенку белок куриного яйца и куриное мясо. Нам 2 года, в анамнезе атопический дерматит младенческая форма в стадии стойкой ремиссии, хроническая крапивница (аллерген не уточнен). Предстоит посещение детского сада, заведующая которого сказала, что отдельно для моего ребенка никто готовить не будет. На завтрак малышам часто дают омлет, на обед зачастую пищу, приготовленную с курицей. Мой сын еще не пробовал эти продукты.

  • Гость2013-10-30 12:53:51

    Здравствуйте у меня ВСД направили делать ЭЭГ Пожалуйста расшифруйте результаты Регестрируеться ЭЭГ с умеренными диффузными изменениями.Обнаруживаеться комплексы, свидетельствующие о дисфункции стволовых структур.Регестрируеться пароксимальная активность ввиде комплексов острая волна-медленная волна,полиморфных комплексов с акцентом в височно-теменных отведениях слева Вверху еще написано что Патологических комплексов ЭЭГ не зарегистрировано ЭЭГ делал в Государственной Поликлинике

  • Администратор2013-10-31 07:37:27

    Здравствуйте, гость. Ваш вопрос поступил после того, как был снят ролик с ответами специалиста. С данным диагнозом рекомендуем обратиться к участковому терапевту/педиатру для дальнейшего направления к нужному специалисту (в Вашем случае - врачу неврологу/невропатологу)

Оставить комментарий

Для комментирования заполните форму.

Подтвердите, что Вы не робот - дайте ответ на вопрос:


Столица Украины?
 Багдад
 Париж
 Киев
 Лондон
 Рим

Выбрать другой вопрос

© 2022 Разработано компанией CDM, все права защищены.