4589
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (с 9:00 до 18:00) (056) 745-55-21
Медицинская реформа. Основные принципы.
Поиск
Поиск участкового врача
google_dnipromed twitter_dnipromed youtube_dnipromed" facebook_dnipromed vk_dnipromed

Он-лайн поиск участкового врача


Например: пл. Октябрьская 4, просп. Кирова 127, ул. Героев Сталинграда 10

В связи с отключением сервиса Yandex.Карты поиск врача временно не работает. Мы пытаемся решить эту проблему.
НПосле осуществления поиска, Вам будет показан соответствующий Центр и Амбулатория с перечнем специалистов. В связи с медицинской реформой, участковые терапевты и педиатры переквалифицируются во врачей семейной медицины. При отсутствии Вашего адреса у терапевта или педиатра, рекомендуем просмотреть поле «Семейный врач».

Рекомендуем уточнять информацию в регистратуре Амбулатории или Центра

online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будет осуществлен поиск и показаны соответствующие лицензированные учреждения в радиусе 5 километров. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



online physician

С помощью этого сервиса Вы можете найти все аптеки рядом с вашим домом, в которых есть в наличии интересующий Вас препарат, сориентироваться по его стоимости, а также ознакомиться с инструкциями к препарату.





Введите название препарата

    


Для наиболее точного поиска, следует вводить название препарата частично и затем выбрать нужный из предлагаемого списка. Минимальная длинна поискового запроса – 3 символа (первые буквы названия). Например, при поиске препарата «Ранитидин», лучше ввести «Ран».
online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будут показаны соответствующие учрежедния для поддержаниия красоты, здоровья и внутренней гармонии в радиусе 5 километров от введенного адреса. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



Ваша компания оказывает услуги по восстановлению и поддержанию красоты и здоровья, духовного и физического развития? Компания CDM в рамках проекта dnipromed.com предлагает Вам сервис «Запись к врачу on-line».

Портал dnipromed.com – совместный проект компании CDM и КП «Днепропетровский городской Центр здоровья» Департамента охраны здоровья Днепропетровского городского совета. Это уникальная и наиболее полная медицинская информационная система, не имеющая аналогов среди специализированных сайтов Днепропетровской области.

Ресурсы портала dnipromed.com дадут возможность потребителю не только увидеть Вашу баннерную или контекстную рекламу, но и упростят связь между Вами и Вашими потенциальными клиентами. Позволят быстро найти нужное учреждение, специалиста, услугу или препарат, ознакомиться с ценовой политикой, отзывами и тут же записаться на прием в режиме on-line.

Целевая аудитория портала – это активные люди в возрасте от 18 до 55 лет, ценящие свое здоровье, время и стремящиеся к инновациям. Большая плотность населения, более 500 тысяч пользователей сети Internet, широкий спектр предоставляемой и обновляемой информации на dnipromed.com, обеспечат высокую посещаемость ресурса и заинтересованность потребителя в предлагаемых Вами услугах.

Максимальная отдача при минимальных затратах с порталом dnipromed.com!

Первый медицинский портал Днепропетровска возобновляет проведение бесплатных видео-консультаций

Друзья,  рады вам сообщить, что обновления в рубрике нашего портала «консультация доктора» теперь снова доступны для вас в привычном режиме.  

Как вы помните, после консультации Евгении Михайловны Дитятковской, —   главного аллерголога г. Днепропетровска, мы решили сделать небольшой нон-стоп для проведения опроса. Опроса, который помог выяснить, консультацию каких специалистов хотят получить наши пользователи. И как стало известно, участники голосования остро нуждаются в консультации невропатолога.

Коллектив портала dnipromed  предоставляет вам возможность получить совершенно бесплатную видео-консультацию городского невропатолога, — Людмилы Григорьевны Корниенко. Вопросы для следующей консультации вы можете задавать в период с 25 сентября по 8 октября 2013 года.   Результаты консультации станут доступны пользователям 9 октября 2013 года.

Позаботьтесь о себе и своих близких! Задавайте вопросы и мы поможем Вам найти на них ответы!

Друзья, так же напоминаем вам о том, что конкурс «Доктор года» продолжается! Не забывайте высказать свое мнение о том или ином специалисте, с которым вам приходилось сталкиваться. Наша миссия,  —  делать мир лучше и мы надеемся, что вы поможете нам в этом. Похвала или конструктивные замечания,  —  все будет учтено. Мы вместе,  —  сила. Мы можем повлиять на качество обслуживания в наших медицинских учреждениях. А уж тех специалистов, что достойны награды мы непременно наградим вниманием и не только. Второй этап конкурса продолжается. Активнее, друзья, активнее!

Исркенне Ваш, dnipromed.




Предыдущая Следующая
Комментариии к статье
  • Алексей (можно просто Алёшка)2013-10-01 08:28:31

    Постоянный шум в ушах. После проведения диагностики было установлено следующее: признаки внутречерепной гипертензии (скорость по вене Розенталя 22.8 см/с), СМА П 122, Л 142. Атероскелеротические бляшки не обнаружены. Патологическая извитость внутренней сонной артерии в дистальном отделе с локальными гемодинамическими нарушениями в зоне деформации. При проведении триплексной ТККДГ отмечается ангиоспазм по СМА справа и слева, кровоток по артериям мозга (ПМА и ЗМА) с нормальными скоростными характеристиками, низкореистивный. Все остальное в норме. Нужен толковый совет для лечения подобного заболевания. Медикаментозное лечение не дает стойкого результата. Да и нет желания травить себя в достаточно "свежем" возрасте. Очень надеюсь на Ваш дельный совет! Спасибо!

  • Галлина2013-10-02 10:07:18

    у меня грыжа поястничного отдела позвоночника. Лежала в больнице, но боли постоянно беспокоят. Что можно еще предпринять?

  • Анна2013-10-03 08:35:32

    У мужа "молодая" грыжа диска L5-S1 с лева с наличием секвестра. Врачи настоятельно рекомендуют операцию, хотим лечится консервативно. Сейчас отпустили на неделю домой. Что посоветуете, помимо медикаментозного лечения. Воспаление сняли, но грыжа в прежних габаритах

  • Вячеслав2013-10-07 07:37:07

    Здравствуйте Людмила Григорьевна. У меня вопрос связанный с моей мамой "71 год". В 2010 году в сентябре у нее произошел инсульт - правая сторона. Лежала в вашем отделении в "16 гор. больнице". Потом периодически лежала в разных больницах, планово, раз в пол года. Состояние было стабильным, самостоятельно передвигалась с палочкой. Руки полностью вернулись в рабочее состояние, не чувствовала правую ногу от ступни до колена. Постоянно было высокое давление (гипертоник), доходило до 220 x 160 !!! Даже возили в "16 гор. больницу" когда был гипертонический криз, сбили уколом "магнезии" и получили консультацию. В этом году "2013" произошло "ОНМК" (очень уж общий диагноз), привело к практически полному обездвиживанию (нет сил что бы самостоятельно передвигаться) руки поднимает, ноги тоже, но самостоятельно перевернуться на другой бок не может. Вызвали скорую, положили в "Терапию" в "16 гор. больнице". Долго не могли избавиться от температуры "37,2" (была стабильно - 10 дней) кое как сбили до "36,6". Сейчас лежит дома. Вопрос: подскажите пожалуйста с чем может быть связано практически полное отсутствие сна !!! Спит в общей сложности примерно - 1 час в сутки, урывками по 10-15 минут. Давление стабильное 100 x 50 ??? Температура 36,3 - 36,5, упадок сил. При поднятии ее в сидячее или стоячее положение, слышно только "ой-ой-ой" по всей видимости ей очень больно сгибать-разгибать спину. Но когда уже сидит то ничего, можно покормить и т.д. но долго не может - ни сидеть не стоять 10-15 мин. Основная проблема это - отсутствие сна и низкое давление. P.S. можно ли в нашем случае принимать - "Брейн Бустер" биологически активная добавка к пище для улучшения мозгового кровообращения и увеличения жизненной энергии. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

  • Мира2013-10-07 09:55:33

    Добрый день! Вопрос: если после рабочего дня или даже в выходной к вечеру в области поясницы что-то очень болит, что это такое? Как с этим бороться? Спасибо.

  • Ольга2013-06-07 18:18:16

    Здравствуйте! Ребенку 4,5 лет. По данным РЭГ выявлены умеренные нарушения кровоснабжения головного мозга. По ЭЭГ: Умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга с вовлечением срединных и кортикальных структур с незначительной межполушарной ассиметрией. Если можно, то хотя бы коротко объясните что это такое, поскольку принять доктор нас сможет только когда выйдет из больничного

  • Настя2013-07-07 10:20:11

    Здравствуйте. Очень нужна помощь. Мне 16 лет и меня беспокоит моя проблема с речью. Все началось где-то три года назад. Вначале, я просто нечетко говорила когда нервничала, но такое случалось не часто. Спустя время мне стало трудно начать произносить первые буквы предложения, тогда меня это насторожило, и я стала внимательно следить за своей речью. Так как я учусь в школе, в большинстве случаев с проблемой я сталкивалась именно там, а в внешкольное время и дома я говорила нормально. В принципе мне это несильно мешало, до недавнего времени. Последние месяца два, я ловлю себя на том, что некоторые слова я просто не могу произнести, мне их приходится, как бы выдавливать из себя. Причем это происходит в независимости от обстановки. К тому же, я не могу произнести конкретные слова (например: выступать, выбор, выбирать, выпить, репетитор, родители и т.д.). Меня это стало очень пугать, так как я оканчиваю школу и в будущем хочу выбрать профессию, связанную с языками. Что делать???

  • Ирина2013-08-07 14:22:07

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие медицинские препараты(кроме трав) можно давать ребенку(дочке-16 лет), чтобы успокоить нервную систему. 5 месяцев назад умер мой муж, отец дочерей. Младшая очень тяжело переносит стресс, очень сильно любила, муж тяжело болел, лежал 2 года, дети (второй дочке-22 года)переживали все это время, а когда его не стало, стало им еще тяжелее. Что можно дать из лекарств, чтобы не травмировался головной мозг, нервная система. Спасибо!

  • Людмила2013-09-07 12:24:50

    Около трех месяцев назад муж начал замечать, что я по ночам причмокиваю, скриплю зубами, резко переворачиваюсь с бока на бок при этом не просыпаюсь. Иногда издаю звуки похожие на лаканье воды собакой. Это болезнь?

  • Геннадий2013-10-07 12:35:17

    Диагноз: спондилиоз. Внизу болит спина. Что делать? Что посоветуете?

Оставить комментарий

Для комментирования заполните форму.

Подтвердите, что Вы не робот - дайте ответ на вопрос:


Сколько углов в четырехугольнике?
 Два
 Шесть
 Четыре
 Пять
 Три

Выбрать другой вопрос

© 2022 Разработано компанией CDM, все права защищены.