4589
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (с 9:00 до 18:00) (056) 745-55-21
Медицинская реформа. Основные принципы.
Поиск
Поиск участкового врача
google_dnipromed twitter_dnipromed youtube_dnipromed" facebook_dnipromed vk_dnipromed

Он-лайн поиск участкового врача


Например: пл. Октябрьская 4, просп. Кирова 127, ул. Героев Сталинграда 10

В связи с отключением сервиса Yandex.Карты поиск врача временно не работает. Мы пытаемся решить эту проблему.
НПосле осуществления поиска, Вам будет показан соответствующий Центр и Амбулатория с перечнем специалистов. В связи с медицинской реформой, участковые терапевты и педиатры переквалифицируются во врачей семейной медицины. При отсутствии Вашего адреса у терапевта или педиатра, рекомендуем просмотреть поле «Семейный врач».

Рекомендуем уточнять информацию в регистратуре Амбулатории или Центра

online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будет осуществлен поиск и показаны соответствующие лицензированные учреждения в радиусе 5 километров. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



online physician

С помощью этого сервиса Вы можете найти все аптеки рядом с вашим домом, в которых есть в наличии интересующий Вас препарат, сориентироваться по его стоимости, а также ознакомиться с инструкциями к препарату.





Введите название препарата

    


Для наиболее точного поиска, следует вводить название препарата частично и затем выбрать нужный из предлагаемого списка. Минимальная длинна поискового запроса – 3 символа (первые буквы названия). Например, при поиске препарата «Ранитидин», лучше ввести «Ран».
online physician

База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будут показаны соответствующие учрежедния для поддержаниия красоты, здоровья и внутренней гармонии в радиусе 5 километров от введенного адреса. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения

Выберите специализацию



Введите Ваш адрес



Ваша компания оказывает услуги по восстановлению и поддержанию красоты и здоровья, духовного и физического развития? Компания CDM в рамках проекта dnipromed.com предлагает Вам сервис «Запись к врачу on-line».

Портал dnipromed.com – совместный проект компании CDM и КП «Днепропетровский городской Центр здоровья» Департамента охраны здоровья Днепропетровского городского совета. Это уникальная и наиболее полная медицинская информационная система, не имеющая аналогов среди специализированных сайтов Днепропетровской области.

Ресурсы портала dnipromed.com дадут возможность потребителю не только увидеть Вашу баннерную или контекстную рекламу, но и упростят связь между Вами и Вашими потенциальными клиентами. Позволят быстро найти нужное учреждение, специалиста, услугу или препарат, ознакомиться с ценовой политикой, отзывами и тут же записаться на прием в режиме on-line.

Целевая аудитория портала – это активные люди в возрасте от 18 до 55 лет, ценящие свое здоровье, время и стремящиеся к инновациям. Большая плотность населения, более 500 тысяч пользователей сети Internet, широкий спектр предоставляемой и обновляемой информации на dnipromed.com, обеспечат высокую посещаемость ресурса и заинтересованность потребителя в предлагаемых Вами услугах.

Максимальная отдача при минимальных затратах с порталом dnipromed.com!

Дисбиоз кишечника и методы борьбы с ним

На правах рекламы

Около 95% населения Украины сталкивается с проблемами дисбиоза кишечника и, к большому сожалению, в первую очередь от данного недуга страдают именно маленькие дети.

Вздутие животика, колики, жидкий стул либо запоры, метеоризм и отрыжка, любой из данных симптомов должен насторожить родителей ведь именно так может проявляться нарушение микрофлоры кишечника. Причин, по которым это происходит много. Плохая экология, ранее искусственное вскармливание, диатез, аллергия, частые ОРВИ, приём антибиотиков, анемия, нерациональное питание, кишечные инфекции либо глисты и даже резкое изменение климата.

Что же делать и как защитить ребёнка от дисбиоза? Прежде всего, необходимо восстановить микрофлору кишечника. Для этого следует наладить диету, ограничить жирную, жареную и острую пищу. Проводить своевременную профилактику кишечных инфекций и глистных инвазий. При диарее рекомендуется исключить на время из рациона черный хлеб, неразведённое молоко, сырые овощи и фрукты. При запорах следует принимать в пищу продукты, содержащие большое количество клетчатки. Для уменьшения метеоризма – не есть бобовые, капусту и сладости.

С целью профилактики, а также для лечения дисбиозов рекомендуется принимать пробиотики – живые микроорганизмы, которые оказывают благотворное действие на микрофлору кишечника. Таким, к примеру, является современный пробиотик-биоэнтеросептик Энтерожермина.

Это пробиотик двойного действия, который очищает от патогенной и восстанавливает природную микрофлору кишечника. Он быстро избавляет от диареи, обладает противомикробным и иммуностимулирующем действием, а также показан при приёме антибиотиков, чтобы защитить детский организм от антибиотик ассоциированной диареи.

Удобная форма выпуска Энтерожермина в индивидуальных пластиковых флаконах позволит легко и просто дать препарат Вашему малышу, где бы Вы не находились. Препарат можно развести в молоке, апельсиновом соке, чае или дать неразведённым, так как суспензия Энтерожермина практически безвкусна.

С подробной информацией о препарате можно ознакомиться в инструкции по применению. Перед началом приема проконсультируйтесь cо специалистом. Хранить в недоступном для детей месте.

САМОЛЕЧЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.




Предыдущая Следующая
Комментариии к статье
  • Костя2013-05-30 14:33:17

    Внимательно читаем ст. 9 Закона "О рекламе": Інформаційний, авторський чи редакційний матеріал, в якому привертається увага до конкретної особи чи товару та який формує або підтримує обізнаність та інтерес глядачів (слухачів, читачів) щодо цих особи чи товару, є рекламою і має бути вміщений під рубрикою "Реклама" чи "На правах реклами". Прихована реклама забороняється.

  • Администратор2013-05-31 12:00:16

    Константин, спасибо за заботу и внимательность. Учтем.

Оставить комментарий

Для комментирования заполните форму.

Подтвердите, что Вы не робот - дайте ответ на вопрос:


Форма Земли?
 треугольная
 круглая
 ромбовидная
 квадратная
 плоская

Выбрать другой вопрос

© 2022 Разработано компанией CDM, все права защищены.